//ya-parikmaher.at.ua/ Понедельник, 29.04.2024, 04:51
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Меню сайта
Последние статьи
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июнь » 27 » Боиламинирование волос
11:21
Боиламинирование волос

Практически каждая женщина мечтает чтобы ее волосы были красивыми, густыми и блестящими. Но современная экология, не- правильное питание, стрессы, а иногда просто нехватка времени не позволяет иметь волосы мечты.

 Биоламинирование – это процедура, которая визуально улучшает структуру волос, придает им объем и невероятный блеск.Суть процедуры заключается в том, что каждый волос обволакивается натуральным целлюлозным веществом наподобие сока из стебля одуванчика или сока кабачков молочно-восковой свежести. Важно, что при этом волосы и кожа головы дышит!Если Ваши  волосы находятся в хорошем состоянии, делать такую процедуру не имеет смысла, т.к. она носит не лечебный, а защитный эффект. Хотя если Вы сделаете биоламинирование перед поездкой на море, то они не будут пушиться от влажности.Но если Ваши волосы сильно травмированы, например после химической завивки или осветления, секутся, ломкие и сильно пересушены, то биоламинирование  устранит неровности (шероховатости) волос, что придаст им ослепительный блеск и гладкость. А кончики волос будут "запаяны”, что устранит их сечение.Кроме того, за счет того, что био-ламинат покрывает каждый волос защитной пленкой, толщина каждого волоса увеличивается. То есть, Ваша прическа станет объемней приблизительно на 10%.

 Целлюлозная пленка, при нагревании становиться очень эластичной, а значит укладывать волосы феном станет гораздо проще. Кроме того, Ваша прическа останется в идеальном состоянии гораздо дольше и отпадает необходимость использовать пенки, муссы  и лаки.

 Если Вы покрасите волосы перед процедурой биоламинирования, то краска начнет смываться  только после полного удаления защитной пленки. Био-ламинирование существует как бесцветное,так и цветное.

Эффект биоламинирования держится 4 недели, т.е. в среднем месяц, а далее биоламинат начинает смываться.Повторять данную процедуру рекомендуется раз в три месяца.

 Специальный уход за биолиминированными волосами не нужен. Только рекомендуется использовать шампуни для окрашенных волос и отказаться от шампуней и масок глубокого очищения.

 Ниже представлены фото волос после проведения процедуры био-ламинирования.


                                                                                

                                                                    

                                                                              

Просмотров: 1271 | Добавил: yurban | Теги: биоламинирование, волосы | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
WMlink.ru
Друзья сайта
Как сделать сайт самому и бесплатно
Архив записей
Скрипт интернет магазина ArwShop Market Украина онлайн
ya-parikmaher © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz